Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera cuadros, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros king gris |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Cuadros King Beige
S/ 669.00
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
Drimer
Cabecera Cuadros Queen Gris
S/ 629.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,899.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Gris
S/ 529.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Gris
S/ 479.00
Dormitorio Cuadros Pocket 5 Estrellas King Gris
S/ 4,799.00
S/ 3,999.00
16%de descuento.
CABECERA TEFOS GRIS KING
S/ 799.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gravity King + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,399.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Futurepedic King + Almohadas + Protector Gris
S/ 4,599.00






