Generico
Adaptador Genérico displayport a hdmi, negro | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Generico |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Modelo | Ottoadpdishd |
| Material | Pvc |
| Profundidad | 22.5 cm |
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Generico |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico DisplayPort 1 puerto HDMI
S/ 49.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Genérico
Cable Genérico displayport a displayport,1.5 m, negro
S/ 49.90
Genérico
Cable Genérico displayport a displayport,1.5 m, negro
S/ 49.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Genérico
Adaptador Genérico hdmi a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Ultrax
Adaptador DisplayPort/HDMI 1 Puerto
S/ 36.00






