Genérico
Adaptador Genérico DisplayPort 1 puerto HDMI | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottoadpdishd |
| Meli_title | Adaptador genérico displayport a hdmi, negro |
| Profundidad | 22.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico rca a HDMI, negro
S/ 69.90
Genérico
Adaptador Genérico tipo c a HDMI, blanco
S/ 69.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador mini display puerto a HDMI hembra Radioshack
S/ 69.90
Genérico
Cable Genérico displayport a displayport,1.5 m, negro
S/ 49.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
I2Go
Adaptador OTG USB-C 1 puerto Lightning
S/ 19.90
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90






