Genérico
Cable Genérico displayport a displayport,1.5 m, negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Tipo | Cable conector |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Ottocadisp |
| Garantía | 50 g |
| Meli_title | Cable genérico displayport a displayport, 1.5 m, negro |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Este cable es un accesorio perfecto para su proyector y monitores profesionales |
| Largo del cable | 1.5 m |
| Tipo | Cable conector |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Ottocadisp |
| Garantía | 50 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ugreen
Cable Displayport Ugreen M/M 4K 5M Negro DP102-10213
S/ 65.00
Genérico
Adaptador Genérico DisplayPort 1 puerto HDMI
S/ 49.90
Generico
Cabletime Cable Mini DisplayPort a HDMI 1080p/60Hz 3M Negro
S/ 49.00







