Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Sku | 2453916 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Nomenclatura | Individual gris mix rect |
| Nombre comercial | Individual gris mix rect |
| Sku | 2453916 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Azul Mix Rect
S/ 2.50
Kaz Home
Individual Naranja Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Morado Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Marron Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Linea Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Individual DISNEY Mix Unidad
S/ 3.90
S/ 2.90
25%de descuento.






