Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Sku | 2453979 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Nomenclatura | Individual linea rect |
| Nombre comercial | Individual linea rect |
| Sku | 2453979 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Marron Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Azul Mix Rect
S/ 2.50
Kaz Home
Individual Naranja Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Morado Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Gris Mix Rect
S/ 3.50
Táper SCOOL Pp Rect 350ml Jurassic
S/ 5.90
S/ 6.90
16%de aumento.






