Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Sku | 2453934 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Oro |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Nomenclatura | Individual dorado rect |
| Nombre comercial | Individual dorado rect |
| Sku | 2453934 |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Oro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual Dorado Rect
S/ 3.50
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Gris Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Marron Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Linea Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Taupe Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Azul Mix Rect
S/ 2.50
Kaz Home
Individual Naranja Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Morado Mix Rect
S/ 3.50
Kaz Home
Individual Gris Mix Rect
S/ 3.50
Táper SPIDERMAN Hermetico Rect C/Cubierto
S/ 16.90
S/ 9.90
41%de descuento.






