Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 5.08 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6067624 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 figura de accion nightwing |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 10.16 cm |
| Nomenclatura | 6067624-fig acc 30cm nightwing batman s3 |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 5.08 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura Acción Nightwing Batman S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Batman
Figura de Acción BATMAN S7 V2 30cm 6069259
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90






