Kaz Home
Silla de Comedor Marco Taupe | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 58.5 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Gris |
| Modelo | Marco |
| Apoya brazos | No |
|---|---|
| Nomenclatura | Silla de comedor marco taupe |
| Nombre comercial | Silla de comedor marco taupe |
| Tipo de producto | Silla de comedor |
| Material del tapiz | 100% poliéster |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 58.5 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Gris |
| Modelo | Marco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego de Comedor Marco Taupe 6 Sillas
S/ 1,799.00
Kaz Home
Silla de Comedor Marco Gris
S/ 199.00
Kaz Home
Juego de Comedor Max Taupe 6 Sillas
S/ 2,049.00
Kaz Home
Juego de Comedor Mateo Taupe 6 Sillas
S/ 1,849.00
Genericos
SILLA TEREK DE COMEDOR
S/ 159.00
Kaz Home
Juego de Comedor Marco Gris 6 Sillas
S/ 1,699.00






