Muebles Crisostomo
Silla de Comedor Beige Natural | Shopstar
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Características técnicas
| Alto | 102 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | Home |
|---|---|
| Acabado | Gloss parafínico brillante |
| Material | Madera tornillo |
| Resistencia | 100 kg |
| Tipo de uso | Hogar |
| Alto | 102 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 50 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
M+Design
Juego de Comedor M+Design 4 Silla Barry 110x70x76cm White Natural
S/ 249.90
M+Design
Juego de Comedor M+Design 4 Silla Barry 110x70x76cm White Natural
S/ 249.90
M+Design
Comedor 4 Silla Barry M+Design 110x70x76cm Gris Natural
S/ 4.50
S/ 249.90
>500%de aumento.
Genericos
SILLA TEREK DE COMEDOR
S/ 159.00
Ziyaz
Silla de Comedor Soffi Blanca - Ziyaz
S/ 212.00
Kaz Home
Silla de Comedor Marco Taupe
S/ 219.00
Kaz Home
Silla de Comedor Antonieta PU
S/ 199.00
Ziyaz
Silla de Comedor Soffi Roja - Ziyaz
S/ 212.00
Kaz Home
Silla de Comedor Marco Gris
S/ 199.00
Kaz Home Collection
Silla De Comedor Asti
S/ 449.00






