Casabella
Silla Casabella De Comedor Negro | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Color | Negro |
| Alto (cm) | 86 cm |
| Ancho (cm) | 50 cm |
| Largo (cm) | 40 cm |
| Nomenclatura | Silla casabella de comedor negro |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Silla casabella de comedor negro |
| Profundidad (cm) | 50 cm |
| Material de estructura | Melamina vesto |
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Color | Negro |
| Alto (cm) | 86 cm |
| Ancho (cm) | 50 cm |
| Largo (cm) | 40 cm |
Productos relacionados
Silla Comedor Terraza Bonno Negro
S/ 269.00
S/ 169.00
37%de descuento.
Silla De Comedor Asti
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Silla de Comedor Yaba
S/ 399.00
S/ 199.00
50%de descuento.






