Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,role play barbie batidor, |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Profundidad | 8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,role play barbie batidor, |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
Role Play BARBIE Tostador
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestico Cafete
S/ 9.90
Barbie
Set Role Play Barbie Doctor
S/ 19.96
Barbie
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 6.90
Barbie
Role Play Electrodomésticos Mini BARBIE
S/ 6.90
Role Play BARBIE Electrodomestic Licuado
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Barbie
Set BARBIE Role Play First Beauty
S/ 14.90
Barbie
Set BARBIE Role Play Sweet Cook
S/ 18.90
Barbie
Batidora Barbie Role Play Electrodom Two Pack
S/ 14.95
Barbie
Hervidora Barbie Role Play Electrodom Two Pack
S/ 14.95






