Paw Patrol
Peluche PAW PATROL 6067089 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche paw patrol 6067089 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Largo (cm) | 19.1 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche paw patrol 6067089 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Torre Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Paw Patrol Asst SQUISHMALLOWS 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst B PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Pack 3 Figuras PAW PATROL 6072983 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack X2 Figuras Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst A PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehículo Tematico Air Rescue Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Rescue Racers Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Paw Patrol
Vehículo A Control Remoto Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90






