Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon ataque sorpresa (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 20.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 20.3 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pack pokemon ataque sorpresa (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 20.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack Ataque Sorpresa Pokemon Croagunk
S/ 59.90
Pokemon
Pack Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 89.90
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Trapinch
S/ 71.96
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Froakie
S/ 71.96
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Morpeko
S/ 71.96
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Set de Juego Ataque Sorpresa
S/ 129.90
Pokemon
Set Juego Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 129.90
Pokemon
Pack POKEMON Generación IX 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Doncella Sorpresa BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






