Disney
Rompecabezas DISNEY Metalizado 48pcs Toy Story | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas disney metalizado 48pcs toy story, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Largo (cm) | 20 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas disney metalizado 48pcs toy story, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1 Toy Story 24 Piezas JCA-2248
S/ 49.90
Disney
Cojín Disney Toy Story 40x40cm
S/ 35.94
Disney
Cojín Disney Toy Story 40x40cm
S/ 35.94
Disney
Cojín Disney 3D Bordado Toy Story
S/ 59.94
Disney
Manta Polar Disney Toy Story 115x130cm
S/ 23.94
Disney
Cojín Disney 3D Bordado Toy Story
S/ 59.94
Disney
Vehiculo Friccion Toy Story Disney 13cm
S/ 29.90
Disney
Manta Polar Disney Toy Story 115x130cm
S/ 23.94
Disney
Vehículo Toy Story - Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Tazón Lungo DISNEY Toy Story 5
S/ 16.90
Disney
Corrrea Toy Story Aliens M
S/ 26.90






