Pokemon
Multipack Evolución POKEMON Growlithe + Arcanine | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,multipack evolución pokemon growlithe + arcanine, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 19.1 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,multipack evolución pokemon growlithe + arcanine, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
POKEMON SELECT Growlithe Y Arcanine
S/ 149.00
Pokemon
Pokemon Arcanine Charmeleon cyndaquil
S/ 169.00
Pokemon
Pokemon Center Lonchera Pokemon Fuego Arcanine
S/ 139.00
Pokemon
POKEMON MOCHILA LOUNGEFLY ARCANINE EXCLUSIVO
S/ 339.00
Pokemon
Pokemon Figura Arcanine Jazware Exclusivo
S/ 169.00
Pokemon
Pokemon Center Japon Tomatodo Growlithe 500ml
S/ 149.00
Pokemon
Pokemon Center Estatua del Jardin Growlithe
S/ 609.00
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Funko
Funko Pop Pokemon - Arcanine
S/ 69.90
Genérico
Pokemon Armable Growlithe Adorno Interior
S/ 29.00
Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee
S/ 135.92
Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp
S/ 199.90






