X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Manic | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot insanity manic, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 25 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot insanity manic, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Berzerko
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity 36605
S/ 299.90
X Shot
Lanzador de dardos Insanity Terrorifico Reaper X-SHOT
S/ 29.90
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36642 x1 unidad
S/ 37.90
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36711 x1 unidad
S/ 39.90
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36438 x1 unidad
S/ 49.90






