Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Marca | Philips |
| Modelo | Downlight para adosar |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Luz |
|---|---|
| Peso del producto | 0.371 kg |
| Ancho del producto | 16.48 cm |
| Altura del producto | 16.98 cm |
| Profundidad del producto | 3.28 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Marca | Philips |
| Modelo | Downlight para adosar |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 12w Luz Cálida
S/ 28.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Fría
S/ 37.90
Philips
Downlight Led Adosable Cuadrado 24W Luz Cálida Philips
S/ 59.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 18w Luz Cálida
S/ 48.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Cálida
S/ 19.90
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 18w Luz Cálida
S/ 36.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Fría
S/ 19.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 12W Luz Cálida
S/ 24.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 24W Luz Cálida
S/ 29.90
Downlight LED Philips DL252 12W Blanco Frío Adosable
S/ 22.90
S/ 28.90
26%de aumento.
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 16.90
S/ 14.90
11%de descuento.






