Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Adosable 18w | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3700 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 24 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Cuadrado |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 18w Luz Cálida
S/ 48.90
Lightech
Downlight Led Lightech Adosable 18W 3cct Negro
S/ 49.90
Lightech
Downlight Led Lightech Adosable 18W 3cct Blanco
S/ 33.90
Downlight Cuadrado LED Orange 18W Luz Fría
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 18w Luz Cálida
S/ 36.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 6w
S/ 29.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 12w
S/ 42.90
Philips
Downlight Led Cuadrado Adosado Luz Fría 18w
S/ 48.90
Philips
Downlight Led Adosable Cuadrado 24W Luz Cálida Philips
S/ 59.90






