Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 6W Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Redondo |
| Incluye | Accesorios |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.085 kg |
| Ancho del producto | 11.3 cm |
| Altura del producto | 11.3 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Marca | Gz ligthing |
| Modelo | Redondo |
| Incluye | Accesorios |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 24W Luz Cálida
S/ 45.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 12W Luz Cálida
S/ 24.90
Downlight Redondo Slim 12W Luz Cálida Gz Ligthing
S/ 42.90
S/ 29.90
30%de descuento.
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing 2 en 1 Redondo 16W Luz Cálida con sensor
S/ 79.90
Gz Ligthing
Downlight Adosado Gz Ligthing Redondo Negro 18W Luz Fría
S/ 26.90
Gz Ligthing
Downlight Adosado Gz Ligthing Redondo Negro 24W Luz Fría
S/ 36.90
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 18w Luz Cálida
S/ 36.90
Philips
Downlight LED Philips Redondo Adosable 12w Luz Cálida
S/ 28.90
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing 2 en 1 Redondo 16W Luz Fría con sensor
S/ 79.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Cálida
S/ 30.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Cálida White
S/ 22.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Mini 4W Luz Cálida Silver
S/ 24.90






