Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina New Ferrara 180cm MDP Kits Paraná | Shopstar
Precio: S/ 789.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 789.00
Características técnicas
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Kits parana |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Ferrara |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Medida de cajones | 59x35 cm |
| Ancho del producto | 180 cm |
| Acabado de puertas | Pintura uv |
| Advertencia de uso | Evitar el traslado de la posición original de armado. |
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Kits parana |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Ferrara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Pulse 200cm MDP Kits Paraná
S/ 829.00
Mueble Alacena de Cocina Golden 121.4cm MDP Kits Parana
S/ 449.00
S/ 549.00
22%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Golden 90.9cm MDP Kits Parana
S/ 349.00
S/ 299.00
14%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Pulse 200cm MDP Kits Parana
S/ 689.00
S/ 829.00
20%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina New Carolina 120cm MDP Orange
S/ 399.00
S/ 469.00
17%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina New Antonia 160cm MDP Orange
S/ 529.00
S/ 609.00
15%de aumento.
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Naranja
S/ 557.10
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Orange
S/ 476.00
S/ 476.10
Mueble Alacena de Cocina Giorgia 94cm MDP Orange
S/ 499.00
S/ 589.00
18%de aumento.






