Kaz Home
Ropero Venus 6 Puertas 1 Cajón 1 Zapatera Blanco | Shopstar
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 57 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco |
| Material | Mdp |
|---|---|
| Nomenclatura | Ropero venus 6 puertas 1 cajón 1 zapatera blanco |
| Nombre comercial | Ropero venus 6 puertas 1 cajón 1 zapatera blanco |
| Tipo de producto | Ropero |
| Material de la barra | Madera |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 57 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Ropero Z-90 3 Puertas 1 Cajón Blanco
S/ 664.90
Tuhome
Ropero Z-90 3 Puertas 1 Cajón Blanco Tuhome
S/ 664.00
Doripel
Ropero Florencia 7 Puertas 1 Cajón Blanco/Castaño Doripel
S/ 329.00
Doripel
Ropero Florencia 7 Puertas 1 Cajón Castaño Doripel
S/ 329.00
Orange
Ropero Aruba 7 Puertas 1 Cajón MDP Freijo
S/ 319.00
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Blanco
S/ 949.00
Ropero Bali Plus 6 Puertas MDP Canela/Blanco
S/ 329.00
S/ 349.00
6%de aumento.
Kappesberg
Ropero Lua Blanco 6 puertas 3 cajones
S/ 789.00
Ropero 6 Puertas Natural HogarySpacios
S/ 2,439.00






