Tuhome
Ropero Z-90 3 Puertas 1 Cajón Blanco | Shopstar
Precio: S/ 664.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 664.90
Características técnicas
| Alto | 184,6 cm |
|---|---|
| Peso | 59,8 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Tuhome |
| Espejo | No |
| Procedencia | Colombia |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Ropero z-90 3 puertas 1 cajón - blanco |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Material de base | Mdp |
| Alto | 184,6 cm |
|---|---|
| Peso | 59,8 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Tuhome |
| Espejo | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Ropero Z-90 3 Puertas 1 Cajón Blanco Tuhome
S/ 664.00
Kaz Home
Ropero Venus 6 Puertas 1 Cajón 1 Zapatera Blanco
S/ 379.00
Doripel
Ropero Florencia 7 Puertas 1 Cajón Blanco/Castaño Doripel
S/ 329.00
Doripel
Ropero Florencia 7 Puertas 1 Cajón Castaño Doripel
S/ 329.00
Orange
Ropero Aruba 7 Puertas 1 Cajón MDP Freijo
S/ 319.00
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome - Blanco
S/ 479.90
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome Fresno - Blanco
S/ 474.90
Sm
Ropero 3 Puertas Melamina Blanco Tuhome
S/ 479.00
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome Bardolino - Blanco
S/ 469.90
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 387.90
S/ 409.90
5%de aumento.
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 449.90
S/ 474.90
5%de aumento.






