Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Blanco | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 217 cm |
|---|---|
| Peso | 142.5 kg |
| Ancho | 234.4 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mdp |
| Nomenclatura | Ropero monterrey 6p 6c blanco |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Nombre comercial | Ropero monterrey 6p 6c blanco |
| Tipo de producto | Ropero |
| Alto | 217 cm |
|---|---|
| Peso | 142.5 kg |
| Ancho | 234.4 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mdp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Tabaco
S/ 949.00
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Nevado
S/ 949.00
Kappesberg
Ropero Lua Blanco 6 puertas 3 cajones
S/ 789.00
Kaz Home
Ropero Supremo 6 Puertas 4 Cajones Blanco
S/ 849.00
Kaz Home
Ropero Nabila 6 Puertas 6 Cajones
S/ 899.00
Kaz Home
Ropero Nabila 6 Puertas 6 Cajones
S/ 899.00
Kaz Home
Ropero Natalia 6 Puertas 6 Cajones Internos
S/ 899.00
Sm
Ropero Golden 6 Puertas 2 Cajones Wengue
S/ 1,124.00
Kaz Home
Ropero Palmeira 4 Puertas 6 Cajones
S/ 849.00
Sm
Ropero Cali 6 puertas 2 cajones Almendra
S/ 449.00
Kaz Home
Ropero Giardino 6 Puertas 4 Cajones Almendra
S/ 1,399.00
Promart
Ropero Berlin 6 Puertas 9 Cajones Roble Promart
S/ 529.00






