Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,auricular gamer micronics led,auricular gamer micronics led,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Arcoiris |
| Incluye | Auricular gamer 5.1 |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Computadoras/smartphone |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,auricular gamer micronics led,auricular gamer micronics led,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Marca | Micronics |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Arcoiris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Auricular Gamer Led Usb Micronics Alien+ Mic HG815
S/ 84.50
Micronics
Auricular Gamer Micro Vibrador Led Micronics Scorpio HG813 p4
S/ 85.00
Micronics
Cooler MICRONICS AB Gamer Altura Regulable Luz Led
S/ 79.90
Micronics
Audífonos Gamer MICRONICS AURMICYBENKVIB Luz LED/Vibración Hi-fi
S/ 99.90
Cybertel
Auricular Gamer LED CMICRO CYBERTEL EXPLORER HG507
S/ 69.99
Micronics
TECLADO MICRONICS LUMIERE MIC-K701 GAMER LED 7 COLORES CONEXION USB
S/ 89.00
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 3 en 1
S/ 79.90






