Hp
Audífonos gamer HP H220GS Over-ear, alámbrica, luz led 20 Hz, 117 dB, negro | Coolbox
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Audífonos gamer HP H220GS Over-ear, alámbrica, luz led 20 Hz, 117 dB, negro | Coolbox
S/ 100.00
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 296 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí, led azul en los auriculares |
| Profundidad | 10.2 cm |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Sensibilidad | Sí |
| Compatibilidad | Compatible con pc y laptops con puerto usb |
| Longitud del cable | 2 metros |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 296 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí, led azul en los auriculares |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos Alienware AW725H 20 Hz Luz Lunar
S/ 695.00
S/ 725.00
4%de aumento.
Audífonos Over Ear P9 Blanco
S/ 39.90
Audífonos Over Ear P9 Rojo
S/ 39.90
Audífonos Over Ear P9 Negro
S/ 39.90
Audífonos Over Ear P9 Azul
S/ 39.90
Skullcandy
Audífonos Over Ear Skullcandy Crusher ANC 2 Black
S/ 599.00







