Micronics
Audífonos Gamer MICRONICS AURMICYBENKVIB Luz LED/Vibración Hi-fi | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Aurmicybenkvib |
| Contenido | Auricular |
|---|---|
| Profundidad | 11.5 cm |
| Inalámbrico | No |
| Compatibilidad | Windows/mac os/android os. |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Aurmicybenkvib |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Cooler MICRONICS AB Gamer Altura Regulable Luz Led
S/ 79.90
Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led
S/ 59.90
Micronics
Auricular Gamer Led Usb Micronics Alien+ Mic HG815
S/ 84.50
Micronics
Auricular Gamer Micro Vibrador Led Micronics Scorpio HG813 p4
S/ 85.00
Micronics
TECLADO MICRONICS LUMIERE MIC-K701 GAMER LED 7 COLORES CONEXION USB
S/ 89.00
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Audífonos Gamer Xtech XTH-565 Con Micrófono Y Luz Led Negro
S/ 79.30
S/ 89.30
12%de aumento.
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 3 en 1
S/ 79.90
Micronics
Kit Gamer MICRONICS 4 en 1
S/ 119.00
Micronics
Case Gamer Kratoss FNTC8008
S/ 298.50






