Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny Swimmer Bldh | Shopstar
Precio: S/ 41.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Sku | F8140 |
|---|---|
| Alto | 27,94 cm |
| Peso | 0,7 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 19,05 cm |
| Largo | 9,525 cm |
|---|---|
| Modelo | F8140 |
| Nomenclatura | F8140 ba sunny swimmer bldh |
| Nombre comercial | F8140 ba sunny swimmer bldh |
| Sku | F8140 |
|---|---|
| Alto | 27,94 cm |
| Peso | 0,7 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 19,05 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny Swimmer Brnh
S/ 41.90
Baby Alive
Sunny, La Nadadora - Castaña BABY ALIVE
S/ 39.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Water Baby F8140
S/ 39.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Mermaid Splash BABY ALIVE
S/ 55.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90






