Baby Alive
Sunny, La Nadadora - Castaña BABY ALIVE | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.204 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 9.5 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.204 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny Swimmer Bldh
S/ 41.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny Swimmer Brnh
S/ 41.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Bebé Hora de Comer Castaña
S/ 59.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Bebé Hora de Comer Castaña
S/ 59.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Water Baby F8140
S/ 39.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Mermaid Splash BABY ALIVE
S/ 55.90






