Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 26 CM BLACK GRANITE | Shopstar
Precio: S/ 83.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 83.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,sartén ilko antiadherente black granite 26cm, |
|---|---|
| Uso | Cocina |
| Marca | Ilko |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio forjado y baquelita |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material del mango | Baquelita |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,sartén ilko antiadherente black granite 26cm, |
|---|---|
| Uso | Cocina |
| Marca | Ilko |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 30 CM BLACK GRANITE
S/ 95.90
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 20 CM BLACK GRANITE
S/ 68.90
Ilko
ILKO WOK ANTIADH 28 CM BLACK GRANITE
S/ 89.90
Ilko
ILKO SARTÉN FLOWER 20 CM
S/ 29.90
Ilko
Sartén Antiadherente Ilko Redblue 20 Cm
S/ 42.90
Ilko
Sartén 20 cm Flower
S/ 59.90
Ilko
Sartén 20 Cm Degradé
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 cm Flower
S/ 79.90
Ilko
Sartén 24 cm Flower
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90
Ilko
Sartén 24 Cm Degradé
S/ 79.90






