Ilko
ILKO WOK ANTIADH 28 CM BLACK GRANITE | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,wok ilko antiadherente black granite 28cm, |
|---|---|
| Uso | Cocina |
| Marca | Ilko |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio forjado y baquelita |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material del mango | Baquelita |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,wok ilko antiadherente black granite 28cm, |
|---|---|
| Uso | Cocina |
| Marca | Ilko |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 26 CM BLACK GRANITE
S/ 83.90
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 30 CM BLACK GRANITE
S/ 95.90
Ilko
ILKO SARTÉN ANTIADH 20 CM BLACK GRANITE
S/ 68.90
Ilko
Wok 28 Cm Cerámica Blanca
S/ 79.90
Ilko
Ilko Sarten Antiadherente Wok de 28 cm Kryptonite
S/ 149.90
Ilko
Wok Ilko Wok 28Cm Cool Gray
S/ 64.90
Ilko
Sartén 28 cm Flower
S/ 79.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90
PLANCHA MAJESTIC 28 CM ILKO
S/ 149.90
FALEZ CREAMY PREMIUM 28 cm Wok
S/ 102.00
Ilko
Wok Ilko Granito Ilko Navy 28cm
S/ 99.90






