Ilko
Sartén Antiadherente 20 cm Black Granite | Shopstar
Precio: S/ 114.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.90
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | Ancho |
| Diseño | Diseño |
| Ancho (cm) | 27 cm |
| Libre de bpa | Libre de bpa |
| Nomenclatura | Sarten antiadherente 20 cm black granite |
|---|---|
| Apto para horno | Apto para horno |
| Cantidad de piezas | Cantidad de piezas |
| Apto para congelador | Apto para congelador |
| Apto para microondas | Apto para microondas |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | Ancho |
| Diseño | Diseño |
| Ancho (cm) | 27 cm |
| Libre de bpa | Libre de bpa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sartén Antiadherente 26 cm Black Granite
S/ 139.90
Ilko
Sartén Antiadherente 30 cm Black Granite
S/ 159.90






