Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno Juvenil con Estante Blanco 60cm | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Escritorio Moderno Marshall con Estante Blanco
S/ 888.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina con Estante Blanco 85cm
S/ 689.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Marshall con Estante
S/ 899.99
Escritorio con Estante Color Blanco
S/ 753.50
Tu Mesita
Escritorio Juvenil Moderno Nazca color Blanco/Haya TU MESITA
S/ 959.90
Tu Mesita
Escritorio Extensible Juvenil Blanco con Roble
S/ 1,019.90
ESCRITORIO CON ESTANTE MODELO MINIMALISTA COLOR BLANCO
S/ 394.00
S/ 507.00
28%de aumento.
ESCRITORIO CON ESTANTE MODELO ENTRELAZADO COLOR BLANCO
S/ 811.00
S/ 956.00
17%de aumento.
Tu Mesita
Escritorio Extensible Juvenil Blanco
S/ 1,019.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno Duna 69cm
S/ 359.00
ESCRITORIO CON ESTANTE MODELO HOME OFFICE COLOR BLANCO
S/ 466.00
S/ 581.00
24%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno Wengue 69 cm
S/ 349.00






