Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno Duna 69cm | Shopstar
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 70 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 70 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Estante Z - Duna/Blanco
S/ 536.90
Tu Mesita
Escritorio Moderno Marshall con Estante
S/ 899.99
Tu Mesita
Escritorio Moderno Dickens Duna 120cm
S/ 879.90
Tu Mesita
Escritorio Vintage Moderno Ivana Duna
S/ 569.90
Tu Mesita
Escritorio Vintage Moderno Christie Duna
S/ 999.90
Tu Mesita
Escritorio Esquinero Moderno William Duna
S/ 649.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno Wengue 69 cm
S/ 349.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Marshall con Estante Blanco
S/ 888.99
Tu Mesita
Estante Moderno Nanci Color Duna TU MESITA
S/ 560.00






