Muebles Crisostomo
Escritorio Juvenil con Ruedas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 82 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 43 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 82 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 43 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Juvenil con Ruedas Cedro
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Juvenil con Ruedas Carvalho
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Cómputo Juvenil Blanco
S/ 289.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para Laptop Juvenil Blanco
S/ 419.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Cómputo Juvenil Home blanco
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Juvenil Amaretto
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Cómputo Juvenil Haya
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Juvenil Oficina MDF
S/ 209.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Cómputo Juvenil Manzano
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para PC Juvenil Blanco80cm
S/ 279.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para PC Juvenil Blanco90cm
S/ 299.00






