Barbie
Muñeca Barbie Ejercicio Divertido | Shopstar
Precio: S/ 94.41
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.41
Características técnicas
| Alto | 33 |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | 1 muñeca y accesorios |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Gkh73 lat brb ejercicio divertido |
| Nombre comercial | Gkh73 lat brb ejercicio divertido |
| Alto | 33 |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90
Barbie
Muñeca Barbie Florista
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Profesiones Surtido
S/ 49.90
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90






