Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes de Melamina Blanco 98cm | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 98 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 98 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 98 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 98 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes Melamina Moderno Blanco
S/ 399.00
Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes de Melamina Blanco 90cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 98cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Melamina Blanco 98cm
S/ 899.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Negro 98cm
S/ 629.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Melamina Negro 98cm
S/ 919.00
Organizador de Baño Sevilla Melamina Blanco Tuhome
S/ 235.90
S/ 410.00
73%de aumento.
Organizador de Baño Melamina Murcia Blanco Tuhome
S/ 287.90
S/ 470.00
63%de aumento.
Organizador Sobre Indoro Madrid Melamina Blanco
S/ 299.90
S/ 450.00
50%de aumento.
Zapatera Organizador Melamina Tuhome Modelo Z72 Blanco
S/ 149.00
S/ 109.00
26%de descuento.






