Sm
Foco led alto poder Ballet T140 50w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Alto poder ballet t140 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.224 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 14 cm |
| Altura del producto | 19.25 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Alto poder ballet t140 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Foco Ufo LED 50W Luz Fría Borde Transparente Gz Ligthing
S/ 59.90
Orange
Reflector LED Orange 50w IP65 Luz Fría
S/ 34.90
Opalux
Prismatico LED Opalux LB1550P 50W Luz Fría
S/ 34.90
Tramontina
Foco led High Power 50w Luz Blanca
S/ 30.90
Lightech
Reflector Led Eco Ip65 Luz Fría 50w Lightech
S/ 59.90
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 50w IP66 Luz Fría
S/ 64.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 12W
S/ 8.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 10W
S/ 8.90
Philips
Foco LED Philips Tforce 40w Luz Fría
S/ 49.90






