Sm
Foco led alto poder Ballet T120 40w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Alto poder ballet t120 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.179 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 17 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Alto poder ballet t120 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Foco LED Philips Tforce 40w Luz Fría
S/ 49.90
Generico
Foco LED Ufo Yohad E27 rosca 40W Luz Fría
S/ 18.00
Opalux
Foco Ufo Led Tipo Ovni 40w Luz Blanca Fría Opalux Op-40w
S/ 69.00
Tramontina
Foco led High Power 40w Luz Blanca
S/ 24.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 12W
S/ 8.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 10W
S/ 8.90
Ledvance
Foco led High Power 40w Luz Blanca Osram
S/ 38.90
Oem
FOCO LED UFO LUMIERE LUD440 40W LUZ FRIA
S/ 45.00
Osram
Foco Led Osram Sensor 9W Luz Fría Osram
S/ 39.99
Nex
Foco Led E27 11 Watts Luz Fría Nex
S/ 5.50






