Orange
Foco High Power Led E27 48W Luz Fría Orange | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | High power |
| Voltaje | 220-240 v |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.18 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 14 cm |
| Altura del producto | 22 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | High power |
| Voltaje | 220-240 v |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Foco High Power Led E27 28W Luz Fría Orange
S/ 16.90
Orange
Foco High Power Led Orange 18W Luz Fría
S/ 9.90
Orange
Foco High Power Led Orange 38W Luz Fría
S/ 24.90
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 30w Luz Fría
S/ 34.00
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 34w Luz Fría
S/ 39.90
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 18w Luz Fría
S/ 24.90
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 20w Luz Fría
S/ 19.90
Orange
Foco LED Ufo Orange E27 15w Luz Fría
S/ 12.90
Orange
Foco led luz fría E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Ledvance
Foco led High Power E27 30w Luz Blanca Osram
S/ 28.90
Ledvance
Foco led High Power E27 20w Luz Blanca Osram
S/ 16.90






