Ledvance
Plafón smart Wifi 22W 100-240V | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Wifi |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Plafon led |
|---|---|
| Peso del producto | 7.56 kg |
| Ancho del producto | 28 cm |
| Altura del producto | 5.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Corriente 220v |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Wifi |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Tira led smart Wifi 4,25w/m 100-240v 2m
S/ 100.00
Ledvance
Foco Ufo Plafón 22W 3cct Ledvance
S/ 89.90
Roadtrip
Adaptador de viaje universal Roadtrip 100-240V
S/ 44.90
Roadtrip
Adaptador de viaje universal Roadtrip 100-240V
S/ 44.90
EZVIZ CS-T35 Relay WiFi para Domótica - 1 Canal, Compatible 240V, Fácil Instalación
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
EZVIZ CS-T35 Relay WiFi para Domótica - 1 Canal, Compatible 240V, Fácil Instalación
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.






