Roadtrip
Adaptador de viaje universal Roadtrip 100-240V | Coolbox
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| - | Este adaptador de viaje universal es un dispositivo práctico y esencial para viajeros.@ es compatible con diferentes tipos de enchufes, incluyendo los de la unión europea (eu), estados unidos (us), reino unido (uk), australia (aus) y otros países.@ perfecto para mantener tus dispositivos electrónicos cargados y funcionando sin importar tu destino.@ |
|---|---|
| Uso | Eu - us - uk - aus |
| Alto | 4.5 cm |
| Peso | 85 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
| Material | Abs |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Roadtrip |
| Meli_model | Sl-169b |
| Meli_title | Adaptador de viaje universal roadtrip 100-240v |
| - | Este adaptador de viaje universal es un dispositivo práctico y esencial para viajeros.@ es compatible con diferentes tipos de enchufes, incluyendo los de la unión europea (eu), estados unidos (us), reino unido (uk), australia (aus) y otros países.@ perfecto para mantener tus dispositivos electrónicos cargados y funcionando sin importar tu destino.@ |
|---|---|
| Uso | Eu - us - uk - aus |
| Alto | 4.5 cm |
| Peso | 85 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Adaptador de viaje universal Roadtrip 100-240V
S/ 44.90
Somostel
Adaptador Universal Viaje Q43 Somostel
S/ 69.00
Adaptador Universal Viaje Q61 25W Negro Somostel
S/ 55.00
S/ 49.00
10%de descuento.
Opalux
Adaptador Universal Viaje 1000w Usb 1000ma Opalux
S/ 39.90
Roadtrip
Lanyard universal para celular Roadtrip con tarjetero, negro
S/ 4.90
Adaptador Universal Cobre Opalux
S/ 19.90







