Ledvance
Tira led smart Wifi 4,25w/m 100-240v 2m | Shopstar
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Material | Plástico |
| Garantía | 2 años |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 6.36 kg |
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 5.5 cm |
| Sub tipo de producto | Focos |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Material | Plástico |
| Garantía | 2 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Plafón smart Wifi 22W 100-240V
S/ 179.00
Tira Led TP-Link Tapo L920-10 (2x5m) Smart WiFi RGB
S/ 235.90
S/ 232.90
1%de descuento.
Tp Link
TP-Link - Tira Led Tapo L920-10 (2x5m) Smart WiFi RGB
S/ 232.90
Tira luz LED XIAOMI LIGHTSTRIP PRO 2M LED RGB Efectos Dinámicos Segmentos Color
S/ 299.00
S/ 279.00
6%de descuento.
Philips Hue
Tira de luz led exterior Philips Hue LIGHTSTRIP OUTDOOR EU - 2M
S/ 485.47






