Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Peso | 79 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 190 cm |
| Largo | 300 cm |
| Nomenclatura | Futon mila gris |
|---|---|
| Alto del asiento | 39 cm |
| Nombre comercial | Futon mila gris |
| Material del tapiz | Tela |
| Material de relleno | Espuma |
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Peso | 79 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 190 cm |
| Largo | 300 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Azya Muebles
Futón Hanoi - Gris
S/ 399.00
Azya Muebles
Futón Texas - Gris
S/ 449.00
Orange
Futón Atlas Gris Claro
S/ 2,199.00
Orange
Futón Columbus Gris Oscuro Orange
S/ 269.00
M+Design
M+Design Futón Tiplab Gris
S/ 349.90
M+Design
M+Design Futón Tiplab Gris
S/ 349.90
Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange
S/ 499.00
M+Design
Futón M+Design Ede 182x87x87cm Gris
S/ 629.90
M+Design
Futón Confy 1M+Design 86x101x86cm Gris
S/ 799.90
M+Design
Futón M+Design Ede 182x87x87cm Gris
S/ 629.90
M+Design
Futón Confy 1M+Design 86x101x86cm Gris
S/ 799.90
Orange
Sofá Futón Tokio Denim Tela Gris Orange
S/ 699.00






