Rosen
Cama Autonomy King | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | King |
| Garantía | 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama autonomy king |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 36 cm |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Rosen
Cama Autonomy Queen
S/ 2,299.00
Cama Autonomy Sky 1 Plaza
S/ 2,099.00
S/ 1,349.00
35%de descuento.
Rosen
Cama Autonomy 1.5 Plazas
S/ 1,469.00
Rosen
Cama Autonomy 2 Plazas
S/ 1,749.00
Cama Europea Dijon King
S/ 2,099.00
S/ 2,399.00
14%de aumento.
Cama Europea Driven King
S/ 3,299.00
S/ 3,049.00
7%de descuento.
Cama Mobiliari Guinnes King
S/ 6,999.00
Cama Balanzze King Chocolate
S/ 3,599.00
S/ 2,949.00
18%de descuento.
Cama Europea Upline King
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.
Cama Europea Indie King
S/ 2,329.00
S/ 2,499.00
7%de aumento.
Cama Europea Niza King
S/ 1,799.00
S/ 2,049.00
13%de aumento.
Rosen
Cama Indie King
S/ 2,499.00






