Rosen
Cama Autonomy 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,749.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | 2 plazas |
| Garantía | 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama autonomy 2 plazas |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 36 cm |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Rosen
Cama Autonomy 1.5 Plazas
S/ 1,469.00
Rosen
Cama Autonomy Queen
S/ 2,299.00
Rosen
Cama Autonomy King
S/ 2,699.00
Cama Autonomy Sky 1 Plaza
S/ 2,099.00
S/ 1,349.00
35%de descuento.
Cama Americana Acqua 2 Plazas + Sofá Cama
S/ 699.00
S/ 599.00
14%de descuento.
Cama Boxet Niza 2 Plazas
S/ 1,699.00
S/ 1,949.00
14%de aumento.
Cama Europea Upline 2 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,349.00
8%de aumento.
Cama Balanzze 2 Plazas Gris
S/ 2,299.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
Cama Boxet Dijon 2 Plazas
S/ 1,999.00
S/ 2,279.00
14%de aumento.
Cama DRIMER Sideral 2 Plazas
S/ 1,069.00
S/ 999.00
6%de descuento.
Cama Europea Indie 2 Plazas
S/ 1,499.00
S/ 1,489.00
Cama Europea Dijon 2 Plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,599.00
18%de aumento.






