Rosen
Cama Autonomy Queen | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | Queen |
| Garantía | 1 año en estructura de resortes, en telas, maderas y rellenos. |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama autonomy queen |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 36 cm |
| Peso | 62 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Autonomy sky |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Rosen
Cama Autonomy King
S/ 2,699.00
Cama Autonomy Sky 1 Plaza
S/ 2,099.00
S/ 1,349.00
35%de descuento.
Rosen
Cama Autonomy 1.5 Plazas
S/ 1,469.00
Rosen
Cama Autonomy 2 Plazas
S/ 1,749.00
Cama Europea Dijon Queen
S/ 1,799.00
S/ 2,049.00
13%de aumento.
Cama Europea Driven Queen
S/ 2,899.00
S/ 2,549.00
12%de descuento.
Rosen
Cama Indie Queen
S/ 2,029.00
Cama Europea Tempo Plus Queen
S/ 2,199.00
S/ 2,459.00
11%de aumento.
Cama Queen Princesa color Beige
S/ 1,099.00
Cama Europea Pocket Advance Queen
S/ 1,959.00
S/ 1,599.00
18%de descuento.
Cama Europea Balanzze Queen Gris
S/ 2,949.00
S/ 2,399.00
18%de descuento.
Cama Europea Art 4 Queen
S/ 2,529.00
S/ 2,699.00
6%de aumento.






