Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Sku | 2297075 |
|---|---|
| Peso | 62 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Upline |
| Observaciones | No incluye almohadas |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama upline queen |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 37 cm |
| Sku | 2297075 |
|---|---|
| Peso | 62 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Upline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Rosen Upline King
S/ 2,349.00
Cama Balanzze Queen Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,399.00
17%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen - Chocolate
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
CAMA BOX TARIMA NUDEDE QUEEN MARRON
S/ 1,699.00
Cama Paraiso Pocket Max QUEEN Chocolate
S/ 1,839.00
S/ 1,459.00
20%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max QUEEN Charcoal
S/ 1,839.00
S/ 1,459.00
20%de descuento.
CAMA BOX TARIMA NUDEDE QUEEN MARRON
S/ 1,699.00
Cama Paraiso Pocket Max Black QUEEN Charcoal
S/ 1,849.00
S/ 1,469.00
20%de descuento.






