Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Sku | 2297085 |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Upline |
| Observaciones | No incluye almohadas |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama upline 1.5 plazas |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 37 cm |
| Sku | 2297085 |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Upline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Colchon Upline Rosen 1.5 Plazas
S/ 749.00
Rosen
Boxet Upline 1.5 Plazas
S/ 1,749.00
Rosen
Bed Boxet Upline 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
Rosen
Colchon Upline Rosen 2 Plazas
S/ 859.00
Rosen
Boxet Upline 2 Plazas
S/ 1,949.00
CAMA BOX TARIMA INFANTIL PLOMO 1.5 PLAZAS
S/ 1,299.00
Drimer
Cama Drimer Americana Super Nova 1.5 Plazas
S/ 989.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,239.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal + 1 Almohadas + Protector
S/ 819.00
Rosen
Respaldo Issey Azul 2 Plazas
S/ 529.00
Paraíso
Dormitorio Vital 1.5 Plazas
S/ 549.00






