Rosen
Cama Rosen Upline 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,349.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Sku | 2297084 |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Upline |
| Observaciones | No incluye almohadas |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama upline 2 plazas |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 37 cm |
| Sku | 2297084 |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Rosen |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Upline |
Productos relacionados
Rosen
Diván Cama Upline 2 Plazas
S/ 1,949.00
Rosen
Diván Cama Upline 1.5 Plazas
S/ 1,749.00
Cama Europea Upline 2 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,349.00
8%de aumento.
Cama Box Tarima Upline 2 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,349.00
8%de aumento.
Rosen
Cama Indie 2 Plazas
S/ 1,489.00
Rosen
Cama Autonomy 2 Plazas
S/ 1,749.00
Rosen
Cama Americana Rosen Art 4 2 Plazas
S/ 2,149.00
Rosen
Cama Europea Tempo 2 Plazas
S/ 1,679.00
Cama Europea Upline 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,149.00
9%de aumento.
Rosen
Cama Ergo T New 2 Plazas
S/ 1,249.00
Rosen
Cama Boxet Art 4 2 Plazas
S/ 2,799.00
Cama Box Tarima Upline 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,149.00
9%de aumento.






